С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

Дорогие друзья, коллеги, клиенты и партнеры! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Скоро 2023 год станет историей…у каждого своей, но мы надеемся, что в уходящем году Вы исполнили все свои мечты, планы и желания! Спасибо Вам за доверие и работу с нашей компанией! Хотим пожелать, чтобы 2024 год был удачным и счастливым для всех нас.…

Подробнее

Спартакиада студентов транспортных ВУЗов в Москве

В минувшие выходные проходила 13 международная спартакиада студентов транспортных ВУЗов России. В нашей форме выступала делегация и спортсмены МГТУ ГА г. Москва. Волейболистки МГТУ ГА- чемпионки! Поздравляем!

Новые площадки в Ноябрьске

Закончен очень сложный проект в Ноябрьске! Он был был осложнён погодными условиями, проблемным подрядчиком, который «феерично» уложил бетонное основание под покрытие с перепадами высот до 10 см…Но, вопреки всем обстоятельствам и людям, которые мешали нам работать, мы свою работу сделали! Мэр г.Ноябрьск оценил, открыл площадку и поблагодарил! Теперь местные жители могут заниматься на новых площадках…

Подробнее

Пищевое и столовое оборудование для школ Свердловской области

Новое для нас направление, а именно пищевое оборудование, которое поставлено в 12 школ Свердловской области! Клиенты довольны, мы тем более! Удовольствие не из дешёвых, но мы рады пожелать приятного аппетита детям и взрослым из общеобразовательных учреждений!

НОВИНКА! Баскетбольные мячи с cертификатом FIBA

Уважаемые клиенты и любители баскетбола! Сейчас баскетбольные мячи Molten и Wilson, к которым мы все так привыкли, из-за сложившейся ситуации, стали крайне дефицитными!!! Мы предлагаем рассмотреть альтернативный вариант : Мяч баскет. PENALTY BOLA BASQUETE 7.8 CROSSOVER X, FIBA, р.7, ПУ, бут. камера, оранж. Данный мяч имеет сертификат FIBA А также мяч для игры 3*3 Penalty…

Подробнее

Итальянская экипировка ERREA

Господа! Мы предлагаем Вашему вниманию экипировку итальянского бренда Errea Errea Sport — итальянская компания, специализирующаяся на производстве спортивной одежды. Компания ведёт международный бизнес, действующий в 80 различных странах. Сочетая высокое качество, дизайн и отличный сервис, Errea является техническим спонсором большого количества спортивных команд, от юношеских до профессиональных клубов, в таких видах спорта как волейбол, футбол,…

Подробнее